A1633 A1633PL-5WG - люстра потолочного типа созданная в Италии компанией Arte Lamp, которая идеально подходит для кухни, для спальни, для гостиной в классическом стиле, в стиле модерн. Arte Lamp A1633PL-5WG идеально подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели A1633PL-5WG применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1633 |
| Артикул: | A1633PL-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, A1633PL-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A1633AP-1WG
Arte Lamp A1633 A1633AP-1WG - бра сделанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое удачно подходит для..
1 303 руб.





