| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | WALES |
| Артикул: | A1640PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,51 кг; брутто 0,58 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 3300lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, трековый, Arte, Lamp, WALES, A1640PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1613PL-1BK
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1613PL-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 1 010 ру..
794 руб.
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1613PL-1WH
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1613PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 1 010 ру..
794 руб.
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1632PL-1BK
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1632PL-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 1 560 ру..
1 656 руб.
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1632PL-1WH
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1632PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 1 560 ру..
1 656 руб.
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1640PL-1BK
Светильник трековый Arte Lamp WALES A1640PL-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 1 840 ру..
1 940 руб.







