A1658 A1658PL-3AB - люстра потолочного типа разработанная в Италии компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит для кухни, для спальни, для гостиной, для прихожей в классическом стиле. Arte Lamp A1658PL-3AB великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели A1658PL-3AB устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1658 |
| Артикул: | A1658PL-3AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл/Хрусталь / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 1,2 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Дом |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, A1658PL-3AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A1658AP-1AB
Arte Lamp A1658 A1658AP-1AB - бра сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое неплохо подходит для ..
1 343 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A1658PL-5AB
A1658 A1658PL-5AB - люстра потолочного типа произведенная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая прекр..
5 870 руб.






