| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Bolla |
| Артикул: | A1664SP-12BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 4,3 кг |
| Высота: | 1160 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 900 мм |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, Bolla, A1664SP-12BK











