| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Hugo |
| Артикул: | A1688AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,6 кг; брутто 1,9 кг |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С выключателем / С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, HUGO, A1688AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp Hugo A1688LM-6CC
Люстра потолочная Arte Lamp Hugo A1688LM-6CC в нашем интернет-магазине продается по цене 21 990 руб...
25 460 руб.









