| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | DODGE |
| Артикул: | A1693AP-1BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,1 кг |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, Dodge, A1693AP-1BR




