| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Woodstock |
| Артикул: | A1700AP-1BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,5 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Классика / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Arte, Lamp, Woodstock, A1700AP-1BR
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp Woodstock A1700LM-6BR
Люстра подвесная Arte Lamp Woodstock A1700LM-6BR в нашем интернет-магазине продается по цене 9 520 р..
7 997 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Woodstock A1700LM-8BR
Люстра подвесная Arte Lamp Woodstock A1700LM-8BR в нашем интернет-магазине продается по цене 12 790 ..
10 741 руб.






