| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Tet-A-Tet |
| Артикул: | A1704AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E14 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 1W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,6 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Световой поток: | 70lm |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном / С чашками и рюмками |
Бра, Arte, Lamp, Tet-A-Tet, A1704AP-1CC
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp Tet-A-Tet A1704LM-5CC
Люстра подвесная Arte Lamp Tet-A-Tet A1704LM-5CC в нашем интернет-магазине продается по цене 9 890 р..
6 644 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Tet-A-Tet A1750LM-5AB
Люстра подвесная Arte Lamp Tet-A-Tet A1750LM-5AB в нашем интернет-магазине продается по цене 10 040 ..
8 428 руб.







