Arte Lamp A1705 A1705AP-1WH - бра выпущенное фирмой Arte Lamp, которое неплохо подходит для помещений: офис в стиле хай-тек. В модели A1705AP-1WH устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1705 |
| Артикул: | A1705AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 350lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Полукруглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник настенный светодиодный Arte Lamp A1705AP-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A1705
-
3 224 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Arte, Lamp, A1705AP-1WH




