| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Stefan |
| Артикул: | A1722AP-1BA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Полимерный материал |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античный чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,9 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, Stefan, A1722AP-1BA
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp Stefan A1722SP-6BA
Люстра подвесная Arte Lamp Stefan A1722SP-6BA в нашем интернет-магазине продается по цене 19 900 руб..
25 460 руб.





