A1726 A1726SP-1CC - светильник созданный на заводе Arte Lamp, который идеально подходит для помещений: зал в стиле модерн. В модели A1726SP-1CC применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1726 |
| Артикул: | A1726SP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 46W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 100 мм; длина подвеса 1000 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 3200lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Стильные |
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, A1726SP-1CC
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp A1726SP-2CC
A1726 A1726SP-2CC - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который замечательно подходит для помещ..
28 283 руб.
Светильник потолочный Arte Lamp A1726PL-1CC
Arte Lamp A1726 A1726PL-1CC - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит для ..
9 927 руб.






