Arte Lamp Romana Snow A1743AP-2WH - бра выпущенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое прекрасно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для гостиной в классическом стиле. Бра Arte Lamp A1743AP-2WH прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели A1743AP-2WH применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Romana-snow |
| Артикул: | A1743AP-2WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 340 мм |
| Глубина: | 355 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Гостиная / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 195 мм |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Arte, Lamp, ROMANA, SNOW, A1743AP-2WH
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp ROMANA SNOW A1743LM-5WH
Romana Snow A1743LM-5WH - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно подходит для помеще..
9 957 руб.







