Arte Lamp A1807 A1807AP-1WH - бра выпущенное фабрикой Arte Lamp, которое неплохо подходит для помещений: офис в стиле хай-тек, минимализм. В модели A1807AP-1WH используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1807 |
| Артикул: | A1807AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 490lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |
Светильник настенный светодиодный Arte Lamp A1807AP-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A1807
-
1 294 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Arte, Lamp, A1807AP-1WH




