| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1810 |
| Артикул: | A1810PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,5 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Трапециевидная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1810PL-1BK
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A1810
-
1 578 руб.
Светильник, трековый, светодиодный, Arte, Lamp, A1810PL-1BK
Товары из этой серии:
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1810PL-1WH
A1810 A1810PL-1WH - светильник созданный компанией Arte Lamp, который идеально подходит для помещени..
1 578 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1820PL-1BK
A1810 A1820PL-1BK - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит для пом..
1 715 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1820PL-1WH
Arte Lamp A1810 A1820PL-1WH - светильник сделанный на заводе Arte Lamp, который идеально подходит дл..
1 715 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1830PL-1BK
Arte Lamp A1810 A1830PL-1BK - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который прекрасно подходит д..
2 734 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1830PL-1WH
A1810 A1830PL-1WH - светильник созданный на заводе Arte Lamp, который великолепно подходит для помещ..
2 734 руб.









