Светильник трековый Arte Lamp AMICO A1811PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 1 610 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | AMICO |
| Артикул: | A1811PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,3285 кг; брутто 0,3645 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, трековый, Arte, Lamp, AMICO, A1811PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник трековый Arte Lamp AMICO A1811PL-1BK
Светильник трековый Arte Lamp AMICO A1811PL-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 1 610 ру..
1 578 руб.
Светильник трековый Arte Lamp AMICO A1821PL-1BK
Светильник трековый Arte Lamp AMICO A1821PL-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 2 190 ру..
1 715 руб.
Светильник трековый Arte Lamp AMICO A1821PL-1WH
Светильник трековый Arte Lamp AMICO A1821PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 2 190 ру..
1 715 руб.





