| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | MULTI-PIAZZA |
| Артикул: | A1930PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 26.64 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 2,9 кг; брутто 3,2 кг |
| Высота: | 85 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 4800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный Arte Lamp MULTI-PIAZZA A1930PL-1BK
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: MULTI-PIAZZA
-
8 389 руб.
Светильник, потолочный, Arte, Lamp, MULTI-PIAZZA, A1930PL-1BK













