A1966 A1966PL-4GY - спот созданный в Италии фабрикой Arte Lamp, который превосходно подходит для коридора, для прихожей, для кабинета в стиле модерн, в стиле хай-тек. Arte Lamp A1966PL-4GY превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели A1966PL-4GY рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1966 |
| Артикул: | A1966PL-4GY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Arte, Lamp, A1966PL-4GY
Товары из этой серии:
Спот Arte Lamp A1966AP-1GY
A1966 A1966AP-1GY - спот созданный в Италии на заводе Arte Lamp, который прекрасно подходит для кори..
1 254 руб.
Спот Arte Lamp A1966AP-2GY
A1966 A1966AP-2GY - спот произведенный в Италии на заводе Arte Lamp, который великолепно подходит дл..
2 430 руб.
Спот Arte Lamp A1966PL-3GY
Arte Lamp A1966 A1966PL-3GY - спот сделанный в Италии фабрикой Arte Lamp, который прекрасно подходит..
3 028 руб.







