| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Luna |
| Артикул: | A2013LT-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,52 кг; брутто 1,71 кг |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 560 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 660lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | Диммирование / На кронштейне |
Лампа, настольная, Arte, Lamp, LUNA, A2013LT-1WH
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Luna A3430AP-1CC
Luna A3430AP-1CC - светильник произведенный фабрикой Arte Lamp, который замечательно подходит для по..
1 264 руб.
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Luna A3440PL-2CC
Luna A3440PL-2CC - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который идеально подходит для помещений: к..
2 097 руб.
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Luna A3450PL-3CC
Arte Lamp Luna A3450PL-3CC - светильник собранный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для п..
1 999 руб.










