Maestro A2030LM-5WA - люстра собранная фирмой Arte Lamp, которая замечательно подходит для помещений: зал, спальня, дача в стиле прованс, современный. Подвесная люстра Arte Lamp A2030LM-5WA замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели A2030LM-5WA рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Maestro |
| Артикул: | A2030LM-5WA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С перфорацией / С плафоном |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Maestro, A2030LM-5WA
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Maestro A2030AP-1WA
Maestro A2030AP-1WA - бра собранное в Италии фирмой Arte Lamp, которое прекрасно подходит для магази..
490 руб.








