Basic A2103PL-1BK - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который удачно подходит для помещений: квартира в стиле итальянский, классика, модерн. Светильник встраиваемый Arte Lamp A2103PL-1BK удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели A2103PL-1BK устанавливаются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Basic |
| Артикул: | A2103PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 21 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 58 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Круглая |
Светильник, встраиваемый, Arte, Lamp, BASIC, A2103PL-1BK
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Arte Lamp BASIC A2103PL-1AB
Arte Lamp Basic A2103PL-1AB - светильник произведенный компанией Arte Lamp, который замечательно под..
167 руб.
Светильник встраиваемый Arte Lamp BASIC A2103PL-1SS
Arte Lamp Basic A2103PL-1SS - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который прекрасно подход..
216 руб.
Светильник встраиваемый Arte Lamp BASIC A2103PL-1WH
Basic A2103PL-1WH - светильник разработанный компанией Arte Lamp, который превосходно подходит для п..
225 руб.







