| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Praktisch |
| Артикул: | A2103PL-1GY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,07 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 21 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 58 мм |
| Длина: | 76 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 76 мм |
Светильник встраиваемый Arte Lamp Praktisch A2103PL-1GY
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Praktisch
-
245 руб.
Светильник, встраиваемый, Arte, Lamp, Praktisch, A2103PL-1GY
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Arte Lamp PRAKTISCH A1203PL-1AB
Arte Lamp Praktisch A1203PL-1AB - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который удачно подходит..
176 руб.
Светильник встраиваемый Arte Lamp PRAKTISCH A1203PL-1CC
Arte Lamp Praktisch A1203PL-1CC - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который замечательно подход..
157 руб.
Светильник встраиваемый Arte Lamp PRAKTISCH A1203PL-1GO
Praktisch A1203PL-1GO - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который прекрасно подходит для помеще..
127 руб.
Светильник встраиваемый Arte Lamp PRAKTISCH A1203PL-1SS
Arte Lamp Praktisch A1203PL-1SS - светильник разработанный фабрикой Arte Lamp, который превосходно п..
158 руб.
Светильник встраиваемый Arte Lamp PRAKTISCH A1203PL-1WH
Praktisch A1203PL-1WH - светильник произведенный компанией Arte Lamp, который прекрасно подходит для..
127 руб.









