Люстра потолочная Arte Lamp Sultan A2146PL-8GA в нашем интернет-магазине продается по цене 18 040 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Sultan |
| Артикул: | A2146PL-8GA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло кракле |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античное золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 460 мм |
| Длина: | 730 мм |
| Стиль: | Восточный / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 730 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, Sultan, A2146PL-8GA
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp Sultan A2146PL-5GA
Люстра потолочная Arte Lamp Sultan A2146PL-5GA в нашем интернет-магазине продается по цене 15 750 ру..
13 230 руб.






