| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | QUADRATISCH |
| Артикул: | A2210PL-3SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 3 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 110 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Длина: | 74 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 74 мм |
Светильник встраиваемый (комплект из 3 штук) Arte Lamp Quadratisch A2210PL-3SS
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: QUADRATISCH
-
392 руб.
Светильник, встраиваемый, (комплект, из, штук), Arte, Lamp, Quadratisch, A2210PL-3SS


