| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | TRACCIA |
| Артикул: | A2321PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,375 кг; брутто 0,40825 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Световой поток: | 1600lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2321PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: TRACCIA
-
1 950 руб.
Светильник, трековый, Arte, Lamp, TRACCIA, A2321PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2311PL-1BK
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2311PL-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 1 490 ..
1 460 руб.
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2311PL-1WH
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2311PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 1 490 ..
1 166 руб.
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2321PL-1BK
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2321PL-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 1 990 ..
1 950 руб.
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2331PL-1BK
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2331PL-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 2 390 ..
2 543 руб.
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2331PL-1WH
Светильник трековый Arte Lamp TRACCIA A2331PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 2 390 ..
2 543 руб.







