| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A2310 |
| Артикул: | A2330PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2330PL-1BK
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A2310
-
2 342 руб.
Светильник, трековый, светодиодный, Arte, Lamp, A2330PL-1BK
Товары из этой серии:
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2310PL-1BK
Arte Lamp A2310 A2310PL-1BK - светильник созданный компанией Arte Lamp, который превосходно подходит..
1 460 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2310PL-1WH
A2310 A2310PL-1WH - светильник сделанный на заводе Arte Lamp, который прекрасно подходит для помещен..
1 460 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2320PL-1BK
Arte Lamp A2310 A2320PL-1BK - светильник разработанный компанией Arte Lamp, который великолепно подх..
1 950 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2320PL-1WH
A2310 A2320PL-1WH - светильник произведенный компанией Arte Lamp, который великолепно подходит для п..
1 950 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2330PL-1WH
Arte Lamp A2310 A2330PL-1WH - светильник собранный компанией Arte Lamp, который превосходно подходит..
2 342 руб.









