| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | |
| Артикул: | A2460PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 2,2 кг |
| Высота: | 95 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки, пульт ДУ и диммер в комплекте |
| Световой поток: | 4500lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700-4000K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Светильник, потолочный, Arte, Lamp, Piastra, A2460PL-1WH
Товары из этой серии:
Архитектурная подсветка Arte Lamp(MISTERO) A3303AL-1BK
Архитектурная подсветка Arte Lamp(MISTERO) A3303AL-1BK имеет непохожий на других вид и надёжную конс..
1 277 руб.
Архитектурная подсветка Arte Lamp(MISTERO) A3303AL-1GY
Архитектурная подсветка Arte Lamp(MISTERO) A3303AL-1GY имеет непохожий на других вид и надёжную конс..
1 277 руб.
Архитектурная подсветка Arte Lamp(MISTERO) A3303AL-1WH
Архитектурная подсветка Arte Lamp(MISTERO) A3303AL-1WH имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию..
1 277 руб.
Бра Arte Lamp (ASTI) A8160AP-1GY
Бра Arte Lamp (ASTI) A8160AP-1GY имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество издели..
1 782 руб.
Бра Arte Lamp (ASTI) A8160AP-1WH
Бра Arte Lamp (ASTI) A8160AP-1WH имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество и..
1 782 руб.
Бра Arte Lamp (CHARLOTTE) A7062AP-1AB
Бра Arte Lamp (CHARLOTTE) A7062AP-1AB имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изд..
1 891 руб.
Бра Arte Lamp (CHARLOTTE) A7062AP-1WG
Бра Arte Lamp (CHARLOTTE) A7062AP-1WG имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качес..
1 812 руб.
Бра Arte Lamp (EDDA) A1048AP-1CC
Бра Arte Lamp (EDDA) A1048AP-1CC имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изде..
2 168 руб.
Бра Arte Lamp (FELICIA) A9368AP-1AB
Бра Arte Lamp (FELICIA) A9368AP-1AB имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество издели..
2 455 руб.
Бра Arte Lamp (INTERNO) A9182AP-1WH
Бра Arte Lamp (INTERNO) A9182AP-1WH имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качеств..
2 168 руб.
Бра Arte Lamp (ISABEL) A1129AP-1AB
Бра Arte Lamp (ISABEL) A1129AP-1AB имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия..
2 069 руб.
Бра Arte Lamp (ISABEL) A1129AP-1WH
Бра Arte Lamp (ISABEL) A1129AP-1WH имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия..
1 574 руб.
Бра Arte Lamp (LANTERNA) A7006AP-1AB
Бра Arte Lamp (LANTERNA) A7006AP-1AB имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия..
7 415 руб.
Бра Arte Lamp (LIDO) A5067AP-1GY
Бра Arte Lamp (LIDO) A5067AP-1GY имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
2 663 руб.
Бра Arte Lamp (LIDO) A5067AP-1WH
Бра Arte Lamp (LIDO) A5067AP-1WH имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
2 663 руб.



















