| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Sorento |
| Артикул: | A2504AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Силикон |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,5 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 810lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 75 мм |
Светильник настенный Arte Lamp Sorento A2504AP-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Sorento
-
3 695 руб.
Светильник, настенный, Arte, Lamp, Sorento, A2504AP-1WH










