| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Decade |
| Артикул: | A2506SP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Силикон |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,9 кг |
| Высота: | 1270 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Вытянутая / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 40 мм |
Светильник подвесной Arte Lamp Decade A2506SP-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Decade
-
7 105 руб.




