| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Vela |
| Артикул: | A2511PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,6 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1100lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник, трековый, Arte, Lamp, Vela, A2511PL-1BK








