Светильник встраиваемый Arte Lamp Versus A2517PL-2WH в нашем интернет-магазине продается по цене 880 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Versus |
| Артикул: | A2517PL-2WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,17 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Длина: | 107 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 610lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700/4000K |
| Ширина: | 107 мм |
Светильник встраиваемый Arte Lamp Versus A2517PL-2WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Versus
-
1 068 руб.


