| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | STELLA |
| Артикул: | A2518PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 19.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,35 кг; брутто 1,6 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 4500lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Детская / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Цветовая температура: | 2700-4500K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный Arte Lamp STELLA A2518PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: STELLA
-
6 292 руб.


