| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | KITTY |
| Артикул: | A2524PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 19.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,9 кг; брутто 2,4 кг |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 5200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская / Комната девочки |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 2700-4500K |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Arte Lamp KITTY A2524PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: KITTY
-
4 822 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Arte, Lamp, KITTY, A2524PL-1WH


