| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | DIADEMA |
| Артикул: | A2526PL-4CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 35.96 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 108W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,2 кг; брутто 1,9 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 6050lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Ширина: | 480 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Arte Lamp DIADEMA A2526PL-4CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: DIADEMA
-
9 790 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Arte, Lamp, DIADEMA, A2526PL-4CC





