Светильник потолочный Arte Lamp Piastra A2660PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 7 960 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Piastra |
| Артикул: | A2660PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 2,2 кг |
| Высота: | 95 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки, пульт ДУ и диммер в комплекте |
| Световой поток: | 4800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700-4000K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Светильник потолочный Arte Lamp Piastra A2660PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Piastra
-
6 684 руб.




