| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | SCENA |
| Артикул: | A2662PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 46.62 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 140W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 4,5 кг; брутто 5,5 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 9800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Плоская |
| Цветовая температура: | 2700-4500K |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник, потолочный, Arte, Lamp, SCENA, A2662PL-1BK








