Светильник встраиваемый Arte Lamp GRADO A2705PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 380 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | GRADO |
| Артикул: | A2705PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,09 кг; брутто 0,12 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 60 мм |
| Длина врезного отверстия: | 95 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Световой поток: | 350lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина врезного отверстия: | 95 мм |
| Ширина: | 110 мм |
Светильник, встраиваемый, Arte, Lamp, GRADO, A2705PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Arte Lamp GRADO A2710PL-2WH
Светильник встраиваемый Arte Lamp GRADO A2710PL-2WH в нашем интернет-магазине продается по цене 1 14..
1 264 руб.



