| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A2707 |
| Артикул: | A2712PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 840lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 220 мм |
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2712PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A2707
-
2 087 руб.
Светильник, трековый, светодиодный, Arte, Lamp, A2712PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2707PL-1BK
A2707 A2707PL-1BK - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений вып..
1 343 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2707PL-1WH
Arte Lamp A2707 A2707PL-1WH - светильник собранный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для ..
1 078 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2712PL-1BK
A2707 A2712PL-1BK - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который удачно подходит для помещений..
1 392 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2718PL-1BK
Arte Lamp A2707 A2718PL-1BK - светильник созданный фабрикой Arte Lamp, который превосходно подходит ..
2 930 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A2718PL-1WH
A2707 A2718PL-1WH - светильник собранный на заводе Arte Lamp, который великолепно подходит для помещ..
2 930 руб.









