| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | California |
| Артикул: | A2872AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кабинет / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне / С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, California, A2872AP-1AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp California A2872AP-1SS
California A2872AP-1SS - бра сделанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое неплохо подходит для маг..
5 821 руб.
Настольная лампа Arte Lamp California A2872LT-1AB
Arte Lamp California A2872LT-1AB - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фабрикой Ar..
8 810 руб.
Настольная лампа Arte Lamp California A2872LT-1SS
Arte Lamp California A2872LT-1SS - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фабрикой..
4 410 руб.
Торшер Arte Lamp California A2872PN-1AB
Arte Lamp California A2872PN-1AB - торшер напольного типа разработанный в Италии фирмой Arte Lamp, к..
10 770 руб.
Торшер Arte Lamp California A2872PN-1SS
Arte Lamp California A2872PN-1SS - торшер напольного типа сделанный в Италии фирмой Arte Lamp, котор..
9 232 руб.












