| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Bergamo |
| Артикул: | A2990AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, Bergamo, A2990AP-1CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Bergamo A2990AP-1AB
Arte Lamp Bergamo A2990AP-1AB - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое замечательно ..
3 528 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Bergamo A2990LM-5AB
Arte Lamp Bergamo A2990LM-5AB - люстра подвесного типа созданная в Италии фирмой Arte Lamp, которая ..
15 082 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Bergamo A2990LM-5CC
Arte Lamp Bergamo A2990LM-5CC - люстра подвесного типа выпущенная в Италии фирмой Arte Lamp, которая..
9 800 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Bergamo A2990LM-8AB
Bergamo A2990LM-8AB - люстра подвесного типа выпущенная в Италии на заводе Arte Lamp, которая прекра..
13 720 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Bergamo A2990LM-8CC
Bergamo A2990LM-8CC - люстра подвесного типа собранная в Италии на заводе Arte Lamp, которая превосх..
13 720 руб.









