A2999 A2999AP-1SS - бра выпущенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Arte Lamp A2999AP-1SS хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A2999AP-1SS рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A2999 |
| Артикул: | A2999AP-1SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,8 кг |
| Высота: | 340 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, A2999AP-1SS
Товары из этой серии:
Лампа настольная Arte Lamp A2999LT-1SS
A2999 A2999LT-1SS - настольная лампа созданная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно подход..
3 116 руб.
Торшер Arte Lamp A2999PN-1SS
Arte Lamp A2999 A2999PN-1SS - торшер созданный в Италии фабрикой Arte Lamp, который хорошо подходит ..
8 359 руб.






