Arte Lamp Studio A3015PL-1WH - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который идеально подходит для помещений: зал, для магазина в стиле итальянский, модерн. В модели A3015PL-1WH устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Studio |
| Артикул: | A3015PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 145 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 1425lm |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал / Для магазина |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Низкий |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp STUDIO A3015PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Studio
-
2 881 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Arte, Lamp, STUDIO, A3015PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp STUDIO A3007PL-1WH
Studio A3007PL-1WH - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который великолепно подходит для пом..
2 509 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp STUDIO A3007PL-2WH
Arte Lamp Studio A3007PL-2WH - светильник сделанный фирмой Arte Lamp, который великолепно подходит д..
3 773 руб.






