Arte Lamp Guimet A3051SP-1AB - светильник созданный компанией Arte Lamp, который идеально подходит для помещений: бассейн в стиле итальянский, классика. Светильник подвесной Arte Lamp A3051SP-1AB идеально подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели A3051SP-1AB используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Guimet |
| Артикул: | A3051SP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 400-910 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Бассейн |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Arte Lamp GUIMET A3051SP-1AB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Guimet
-
5 870 руб.




