Arte Lamp Cinema A3092AP-1BK - спот потолочного типа собранный в Италии на заводе Arte Lamp, который неплохо подходит для дачи, для дома, для прихожей в стиле хай-тек, в стиле модерн. Спот Arte Lamp A3092AP-1BK неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели A3092AP-1BK рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cinema |
| Артикул: | A3092AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные / Поворотные / Торговые |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Кухня |
| Тип потолка: | Навесной / Обычный / Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 100 мм |
Спот, Arte, Lamp, CINEMA, A3092AP-1BK
Товары из этой серии:
Спот Arte Lamp CINEMA A3092AP-2BK
Arte Lamp Cinema A3092AP-2BK - спот потолочного типа сделанный в Италии фабрикой Arte Lamp, который ..
4 567 руб.
Спот Arte Lamp CINEMA A3092PL-4BK
Cinema A3092PL-4BK - спот потолочного типа созданный в Италии фабрикой Arte Lamp, который превосходн..
7 311 руб.





