Arte Lamp Falena A3115PL-3SS - спот настенно-потолочного типа произведенный в Италии фирмой Arte Lamp, который превосходно подходит для дачи, для дома, для прихожей в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Arte Lamp A3115PL-3SS превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели A3115PL-3SS применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Falena |
| Артикул: | A3115PL-3SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовое серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Навесной / Обычный / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Arte, Lamp, FALENA, A3115PL-3SS
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp FALENA A3116AP-1SS
Falena A3116AP-1SS - бра произведенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое хорошо подходит для маг..
1 744 руб.
Спот Arte Lamp FALENA A3115AP-1SS
Arte Lamp Falena A3115AP-1SS - спот настенно-потолочного типа собранный в Италии компанией Arte Lamp..
764 руб.






