| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Gamba |
| Артикул: | A3206PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 52 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 370lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, потолочный, Arte, Lamp, Gamba, A3206PL-1WH





