Arte Lamp A3229 A3229AP-2CC - бра созданное в Италии фирмой Arte Lamp, которое неплохо подходит для гостиной, для спальни в стиле арт деко. Arte Lamp A3229AP-2CC неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели A3229AP-2CC используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A3229 |
| Артикул: | A3229AP-2CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Каплевидная |
| Ширина: | 170 мм |
Бра, Arte, Lamp, A3229AP-2CC




