Sigma A3229LM-6WH - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: зал, офис, дача в стиле модерн. Подвесная люстра Arte Lamp A3229LM-6WH хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели A3229LM-6WH используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Sigma |
| Артикул: | A3229LM-6WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 530 мм |
| Глубина: | 640 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 640 мм |
| Особенности: | Необычные / С подвесками |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, SIGMA, A3229LM-6WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp SIGMA A3229AP-2WH
Arte Lamp Sigma A3229AP-2WH - бра разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое неплохо подходи..
6 360 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp SIGMA A3229LM-8WH
Arte Lamp Sigma A3229LM-8WH - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая превосходно подходит для..
31 262 руб.









