Arte Lamp A3307 A3307PL-1WH - светильник произведенный компанией Arte Lamp, который великолепно подходит для помещений: квартира, офис в стиле модерн. В модели A3307PL-1WH используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A3307 |
| Артикул: | A3307PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,3 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 595lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира / Офис |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник встраиваемый потолочный светодиодный Arte Lamp A3307PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A3307
-
1 460 руб.
Светильник, встраиваемый, потолочный, светодиодный, Arte, Lamp, A3307PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый потолочный светодиодный Arte Lamp A3310PL-1WH
Arte Lamp A3307 A3310PL-1WH - светильник созданный на заводе Arte Lamp, который удачно подходит для ..
1 950 руб.
Светильник встраиваемый потолочный светодиодный Arte Lamp A3315PL-1WH
Arte Lamp A3307 A3315PL-1WH - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит для ..
2 244 руб.






