A3326 A3326AP-1WH - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое неплохо подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в стиле прованс. Arte Lamp A3326AP-1WH неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A3326AP-1WH применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A3326 |
| Артикул: | A3326AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, A3326AP-1WH
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A3326LM-5WH
A3326 A3326LM-5WH - люстра подвесного типа созданная в Италии компанией Arte Lamp, которая хорошо по..
6 821 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A3326LM-8WH
Arte Lamp A3326 A3326LM-8WH - люстра подвесного типа произведенная в Италии фирмой Arte Lamp, котора..
12 554 руб.






