Catrin A3545LM-5GO - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений: зал, спальня, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, модерн, американский, английский. Подвесная люстра Arte Lamp A3545LM-5GO великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели A3545LM-5GO применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Catrin |
| Артикул: | A3545LM-5GO |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Американский / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Catrin, A3545LM-5GO
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Catrin A3545AP-1GO
Arte Lamp Catrin A3545AP-1GO - бра сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое идеально подходит дл..
2 058 руб.







